Страница священника

Протоиерей Саталкин Роман АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Камышинское благочиние

Протоиерей Саталкин Роман Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
24.01.1975
День тезоименитства:
Октябрь 14
Диаконская хиротония:
30.09.2001
Иерейская хиротония:
02.12.2001

Места служения

с 2006-06-06 по текущий день
Храм Архангела Михаила с. Антиповка, настоятель